Колесников Александр Николаевич

Колесников Александр Николаевич

Стаж: 20 лет


Образование:среднее профессиональное, ГОУ СПО Ульяновский базовый медицинский колледж, 2004г. Самарский государственный медицинский университет, 2010г.

Специализация:стоматология хирургическая и ортопедическая

Должность:врач стоматолог- хирург и ортопед

Внедрение новых технологий:Технологии протезирования зубов. Протезирование на имплантах. Установка имплантов Implantium, SuperLine. Синус- лифтинг. Костная пластика.

Ведёт приём:ул. Рябикова, 70, корп.2

Личностный портрет:Жизнерадостный и энергичный. Предельно ответственный. С интересом учится у других и с удовольствием делится своими знаниями и опытом.

Профессиональные навыки:
- Хирургия: удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции (резекции верхушек корней, цистэктомии, гемисекции, ампутации корней).
- Имплантология: Установка имплантов Implantium, SuperLine.
- Ортопедия: Протезирование любой сложности, съемными и несъемными конструкциями, в том числе протезирование на имплантах.

Повышение профессионального уровня:
- 2011 г. - профессиональная переподготовка в Нижегородской государственной медицинской академии по программе: Стоматология ортопедическая. Аттестован по теме "Протезирование на имплантах»
- 2012 г. – профессиональная переподготовка в АУ Чувашии "Институт усовершенствования врачей» по программе: Стоматология хирургическая
- 2012г. – научно- практический семинар " Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол. Синус- лифтинг. Костная пластика» в г. Москва.
- 2012 г.- научно- практический семинар "Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол»

Записаться на прием

Сертификаты

image
image

Оказание профессиональных стоматологических и косметологических услуг в Ульяновске

Клиника Унидент

Контактный номер: +7 (8422) 30-50-80